Luigi KASIMIR*
(1881 Pettau - 1962 Wien) "Blick über Wien" unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 19 x 32 cm, verglast, gerahmt
23.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR*
Datum: | 23.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.05. - 23.05.2013 |